MENU
» » 2018 » Июнь » 24 » Сергей Кучеров - новый грозный враг Андрея Шабарина!
19:05

Сергей Кучеров - новый грозный враг Андрея Шабарина!

Сразу же, едва вернувшись на дом 2, Сергей Кучеров обзавелся врагом. Им стал такой же " возращенец", Андрей Шабарин. Едва вернувшись с острова Любви, Андрей Шабарин успел помириться с Анастасией Кочервей, с которой так бурно расставался на Сейшелах перед отъездом. Мало того, уже на поляне дома 2 на него обратила внимание одна из самых скандальных участниц - Дарья Друзьяк.Сергей Кучеров - новый грозный враг Андрея Шабарина!На полном серьезе Даша Друзьяк взялась в своем блоге утверждать, что Андрей Шабарин и раньше не ровно дышал в её сторону. Раз уж сама Дарья готова на любые сценарии, лишь быть в центре событий, то явно согласится влезть третьей в пару Андрея и Насти Кочервей. Или ей такой ход предписали, ведь сама пара скучная, зрителям не интересная, а кому-то очень нужна. Вот и решили оживить, посредством цепкой и липкой Друзьяк, которая словесно нападает только на тех участников, на кого ей укажут.
Сергей Кучеров - опасный противник?



Тем более, что при своем приходе, который скоро увидим в эфире на шлоке, Шабарин успел обзавестись грозным врагом - Сергеем Кучеровым. Его обвинит в попытке позвать её в гости и флирте Анастасия Кочервей. У Андрея Шабарина новая любовь и новый враг, теперь уже на поляне дома 2.Или это инициатива самой Даши, которая прекрасно понимает, что спросом у парней не пользуется, а за "грязный рот" связываться с нею желающих и не будет. Разве что появится кто-то из новичков, кто рискнет противостоять всему коллективу, ведь "шпионку" Дашу не любят абсолютно все - и островитяне, и жители поляны. Зато рядом с ней Андрей Шабарин явно станет намного заметнее и интереснее, а возраст и положение"старожила" явно помогут защищать буйную неуемную Друзьяк? А Сергей Кучеров станет сдерживающим началом?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд