MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова могут уйти с проекта из-за случившегося в аэропорту.
17:18

Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова могут уйти с проекта из-за случившегося в аэропорту.

29 января 2018 года после случившегося скандала в аэропорту Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова задумались об уходе с проекта.

Сергей Кучеров, Юлия Ефременкова

Еще нa Сейшелах Юлия Ефременкова задумалась об уходе с проекта. Тогда же Юля рассказала о резко ухудшившемся самочувствии мамы-бабушки, которую необходимо экстренно перевести в Москву, правда призналась, что пока первоочередной задачей является покупка квартиры.

Давно не против начать жизнь за периметром и Сергей Кучеров. Молодой человек не скрывает, у него большие планы, начиная с бизнеса и заканчивая творческой карьерой. А после недавнего скандала в аэропорту, когда парочка завела речь о накоплениях и бюджете, их уход судя по всему почти предрешен.

Как оказалось, Кучеров не видит дальнейшей необходимости, равно как и плюсов в пребывании на доме 2. Тем более что с уходом с проекта их шансы зарабатывать больше значительно возрастают.

Пост Сергея Кучерова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 Куркума • 17:42, 30.01.2018
Разные они, Качку нужна обычная баба, которая готовит, убирает, стирает и не требует бриллиантов, а не профурсетка Паночка, которая занималась фото-проституцией и не собирается ни готовить, ни убирать, ни стирать, а только лишь быть осыпанной бриллиантами biggrin
avatar
2 ермак • 20:13, 30.01.2018
кучер -беги...,меня бы на этот шаг только один её громогласный голос подвиг..
avatar
3 gala11@listru • 20:16, 30.01.2018
Всегда их пару поддерживала....сейчас нечего сказать.... wacko
avatar
4 irma603 • 20:29, 30.01.2018
Злой и закомплексованный Гоблин никого не любит, даже своих родителей ! До сих пор копейкой им не помог, с них еще тянет, а Юльке и подавно не увидеть его денюжек !!
avatar
5 antwerpen • 21:45, 30.01.2018
Далеко от ворот не уйдут,.. у Юльки мама болеет, в Москву перевезла, квартиру хочет купить- накопила молодец, в банке собралась деньги брать... чем отдавать будет? Где работать и кем? Рекламой? так что бред сивой кобылы, ...будет ждать ( попы лизать Огам) что б стать ведущей, приблеженой к Богам surprised .. Кучер если заткнется, то и ему место найдут на проекте--был же Директор Транспортного отдела lol
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд