MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Сергей Крылов - Сделал себе маникюр, буду топчиком!
17:55

Сергей Крылов - Сделал себе маникюр, буду топчиком!


Мужчина тоже, как и женщина, должен ухаживать за собой. Не вижу ничего зазорного в окрашивании волос, маникюре и педикюре. Я сделал покрытие прозрачным лаком и добавил пару смайликов, но к сожалению, я не сразу понял, что это не красиво и потом содрал. Главное не перегнуть палку, чтобы не было осуждений и самому не было стыдно. Над внешним видом я работаю в первую очередь для себя и конечно, чтобы нравиться девушкам. Потому что сейчас девчонки выбирают других парней. Хочу стать топчиком!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 02:12, 27.09.2018
Дурной пример заразителен.Ну да ты думаешь что они эти жополизы парни топчики мужиками выглядят.Нет Это недомужики.Ты нормально выглядел только немного речь поставить а так было все в норме.А теперь тянешься и ассоциируешь с этими недомужиками.Пойми мужик должен быть чуть краше обезьяны.Тогда он настоящий мужик.С фальшивой красоты как у Купина Яббарова САленко воды не пить.Они смотрятся очень смешно на них с экрана смотришь ну баллеро пришло все из себя а как человек дерьмо.Вот тебе и топчики.Один до топчикал и за ворота ушел правда прибежит скоро там таких топчиков лентяев за воротами море.
avatar
2 Карагандинец • 06:43, 27.09.2018
Скоро карий глаз предложат отбелить. А потом розовый трактор начнёшь требовать.... Затянет шоу-биз в свой голубой омут, не успеешь моргнуть!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд