MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Сергей Крылов провел курс молодого бойца для Барановой
12:34

Сергей Крылов провел курс молодого бойца для Барановой

Андрей Шабарин временно в отъезде, а Елена Баранова, которая его ждет в вип-доме, попала в неприятную ситуацию. Её открыто троллят скучающие жители мужской спальни, признающие, что отношения строить не с кем, а чем им ещё заниматься на доме 2? Сегодня в дневном эфире 13.09.2018 Сергей Крылом провел курс молодого бойца для Барановой. Он решил силком переселить участницу в женскую спальню, чтобы она не жила в отдельной комнате, а больше общалась с коллективом.



Лена с коллективом уже наобщалась и не желает жить в "гадюшнике" среди других девочек, потому что скоро вернется с отдыха Милена Безбородова (надо же, отпуск у неё), а конфликт с поклонницей Алексея Безуса так и не решен. Да и Виктория Прежняя, поссорившаяся с Барановой из-за Евгения Ромашова, не хочет видеть свою бывшую соперницу рядом, потому что считает Лену слишком болтливой.

Крылов под видом помощи и поддержки полдня пробегал с клетчатыми сумками, заставляя Елену переносить вещи, чем довел её до истерики и слез. Лично мне такая забота непонятна, пусть бы он попробовал Шабарина переселить или свою подругу Алену Савкину, которая тоже находится в статусе одиночки.

Тракторист строит планы на Баранову?

Недавно читатели шлока посмеивались над тем, что Сереже отлично подойдет новенькая участница, которую ребят на Поляне считают "глупой". И действительно - тракторист строит планы на Баранову, он реально собрался её защищать перед коллективом и строить отношения с этой девушкой?

Или просто издевается, устраивая "дедовщину", как недавно Милена Безбородова? Скоро узнаем, получится у Серёги переубедить Баранову и отбить подружку у своего заклятого друга Шабарина.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд