MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Сергей Крылов намёк понял
12:11

Сергей Крылов намёк понял

Правильно понял Сережа Крылов намёк от ведущих в виде номинации на выгон, принял, так сказать, к сведению. Перестал возлежать у ног Алианы Гобозовой и начал "движуху" создавать, раз уж пару создать не в состоянии.

Я не очень поняла, за какие такие заслуги ведущие заселили Елену Баранову в ВИП дом, но тем не менее девушка жила там спокойно под присмотром Андрея Шабарина. И никому до этого не было дела, пока Шабарин находился на Поляне. Никто из участников не задавал вопросов "а почему это Баранова не в женской спальне ночует?", как это было сегодня, в дневном эфире.



Стоило Андрею отлучиться на выходной, домовские мачо решили новенькую девочку проверить на стрессоустойчивость, заняться то больше им нечем, ну не отношения же строить, в самом деле? Натравили на Лену Сергея Крылова, чтобы он её переселил в женскую спальню. Потому что, видите ли, сложно мальчикам отношения строить в такой обстановке, когда девушки по разным углам спят. Им нужно, чтобы все в женской были. Самое забавное заключается в том, что альфаки проекта уже и забыли об этом инциденте, но Крылов парень очень старательный, решил дело до конца довести. С воплями "да кто здесь такой этот Шабарин", начал вещи Барановой собирать. Эх, напрасно Серёга так себя ведёт. Из милахи - тракториста превратился в потертый коврик у дверей.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд