MENU
» » 2018 » Октябрь » 23 » Сергей Крылов изменил своим принципам?
10:34

Сергей Крылов изменил своим принципам?

Пришел на проект простой, деревенский парень, искал себе такую же простую девушку, с которой бы мог вернуться в родную станицу коров доить да на тракторе кататься. Потом покрасил волосы, начал качать кубики, сделал маникюр, сжег свой домовский трактор… А вчера на приходе новеньких участников выяснилось, что Сергей Крылов изменил своим принципам – его новая избранница явно не соответствует заявленным ранее требованиям Трактора.



Проект Дом 2 меняет практически всех. «Целым и невредимым» удается уйти только тому, кто практически сразу убегает за ворота, понимая, что ему это место не подходит. Многие бывшие участники проекта писали в соцсетях, что Дом 2 «ломает» людей, даже тех, кто изначально казался нормальным, со временем засасывает в это «болото» и выбраться из него тяжело. Вот и Сергея Крылова «засосало».
Гламурному Трактору нужна гламурная Трактористка?

Крылов искал себе девушку натуральную, а его новая пассия, с которой Сергей согласился заселиться в первый же вечер, не раз побывала на приёме у пластического хирурга и ходила туда явно не на консультацию. Неужели о такой «красоте» он всю жизнь мечтал? Или новоиспеченному гламурному Трактору нужна такая же гламурная Трактористка?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд