MENU
» » 2018 » Май » 30 » Сердце кровью обливается, как Ольга Бузова обидела ребёнка-инвалида.
17:14

Сердце кровью обливается, как Ольга Бузова обидела ребёнка-инвалида.

29 мая 2018 года общественность шокировала жестокость Ольги Бузовой по отношению к ребенку-инвалиду.

Ольга Бузова

Плотный график съемок на доме 2 не мешает Бузовой заниматься творчеством. Помимо записи новых клипов и песен Ольга гастролирует по городам России. Правда, не всегда всё проходит гладко.

Вот уже сутки, как в сети обсуждают наглое поведение Бузовой в Уфе. Как стало известно, благодаря местной светской львице Евгении Машко, Ольга задержала концерт на несколько часов, а всю вину свалила на организаторов. В то время, как фанаты 1,5 часа ждали кумира на улице, сама Ольга отсыпалась после съемок, а потом долго делала мейк и курила кальян.

Особо поразила Машко жестокость Бузовой по отношению к детям. Несколько часов девочка-инвалид ждала автографа от звезды. Однако Оля предпочла не тратить время на общение со «своими людьми».

Слухи про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 20:03, 30.05.2018
Может быть ребенку лучше послушать что-то действительно хорошее? Родители, ау.
avatar
2 Domovaia • 22:50, 30.05.2018
Родители вообще зачем привезли ребенка инвалида к этой не адекватной певице..посмотреть как стонет под песню вай фай?
avatar
3 Светлячок1982 • 06:46, 31.05.2018
А как она еще будет относиться к тем, кто от нее фанатеет? Она прекрасно понимает, что таланта у нее нет, и поклонники её на самом деле поклонники не ЁЁ творчества, а фанаты хайпа, рейтингов, пиара и т.п. в любом их проявлении, даже в таком позорном, как Бузова. Она - фрик России, и никто её всерьез не воспринимает. По-этому такая злая, несчастная, одинокая, ненавидящая весь мир.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд