MENU
» » 2019 » Сентябрь » 18 » Серафим Человеков не умеет нормально разговаривать
10:25

Серафим Человеков не умеет нормально разговаривать

Серафим Человеков не умеет нормально разговаривать

Недавно выяснилось, что Серафим Человеков не умеет нормально разговаривать. Как только он видит, что его не понимают, то не объясняет свою позицию, а сразу бросается с кулаками на оппонента. Вчера в ночном эфире дом 2 17.09.2019 чуть не пострадал Максим Павленко, высказавший Фиме свои претензии. Серафим особо и не слушал Макса, сразу на него набросился и ребята на кухне еле предотвратили потасовку. А ведь Максим ничего плохого не сказал.



Человеков наехал на Стефанию, пытаясь узнать, сколько она зарабатывала за периметром. Тема оказалась для девушки неприятной, она убежала от компании парней, а на кухне Павленко пытался убедить Фиму разговаривать адекватно - без угроз в голосе и быдло-налета. Даже Настя Стецевьят, которая видела стычку парней, сказала Человекову, что он не умеет себя вести, а за потасовки выгоняют. Правда, не всех, что вы знаете из новостей на шлоке, выгонят ли Серафима, который так напоминает зрителям Илью Яббарова в молодости?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:34, 18.09.2019
Быдло колхозное, но говоря языком Ермаковой - "очередной срез"...наверное, уже из бомжей и тюряг пора срез делать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд