MENU
» » 2018 » Август » 24 » Сенсационная информация про нового ухажёра Алёны Савкиной - Илью Журавалева.
19:50

Сенсационная информация про нового ухажёра Алёны Савкиной - Илью Журавалева.

23 августа 2018 года сообщества, посвященные дому 2 взорвала сенсационная информация о новом ухажере Алены Савкиной (Рапунцель).

Алена Савкина

Пока Илья Яббаров вовсю строит новые отношения на Острове любви, беременная Алена Савкина не скучает на Поляне. Невероятно, но несколько дней назад у девушки, которая меньше чем через полгода станет мамой, появился серьезный ухажер, Илья Журавлев. Несмотря на непреклонность Савкиной, не скрывающей, что отношения с мужчинами пока не входят в ее планы, Журавлев не теряет надежды покорить неприступную будущую мамочку. Правда после вскрывшейся информации о его прошлом становится очевидно, полноценный роман с Савкиной его все же волнует мало.

Благодаря близкому знакомому парня выяснилось, за периметром у Ильи есть жена, а точнее муж, ведь любовным отношениям с женщинами Журавлев предпочел «брак» с представителем сильного пола.

Кроме того, если верить фото, Илья не просто сожительствует с мужчиной, но и выступает в гей-клубах, правда исключительно в женском обличии. Сам Журавлев и Савкина пока хранят молчание и никак не комментируют всплывшую в сети малоприятную правду.

Фото нового ухажера Алены Савкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд