MENU
» » 2018 » Март » 9 » Сенсация про Саймона Марданшина и Елену Хромину В эфирах расскажут только через неделю.
08:47

Сенсация про Саймона Марданшина и Елену Хромину В эфирах расскажут только через неделю.

7 марта 2018 года стали известны сенсационные новости про Саймона Марданшина и Елену Хромину, о которых в эфире расскажут только через неделю.

Саймон Марданшин, Елена Хромина

Ни для кого не секрет, что Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц покинули проект. Не секрет и попытки парочки задержаться в Москве. Более того, привыкшие к постоянному вниманию камер, Лиза и Леша и сейчас охотно делятся событиями своей жизни за пределами дома 2. А после недавнего прямого эфира в сеть просочилась интересная информация о других участниках телестройки.

Если верить Леше и Лизе, Саймон Марданшин покинул реалити-шоу. И, как ни странно, Лена Хромина отправилась за ворота вслед за ним. Даже при том, что коллеги по шоу уговаривали девушку не торопиться и повременить с уходом.

К слову, пока непонятно, покинул ли Марданшин периметр на голосовании или, что более чем вероятно, угодил в немилость из-за своего неадекватного поведения и агрессии, которая могла бы обернуться плачевно для других участников.

Новость про Саймона Марданшина и Елену Хромину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саймон Марданшин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 pyatyy_element • 08:53, 09.03.2018
Хорошая новость, если это правда.
avatar
2 КАДО • 08:54, 09.03.2018
Истеричный мальчик Чайчиц, видимо, что то путает! Пишут, что никуда они от халявы не ушли! Поживём - увидим!
avatar
3 tahkatya • 08:54, 09.03.2018
Глядя на них думаешь,что оба страдают от нарко зависимости, иначе их поведение не объяснить. Сверхестественного ничего не происходило,чтобы так агрессировать.
avatar
4 Антонида • 23:41, 09.03.2018
Если этот нытик и припадочный ушел - просто здорово.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд