MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Сенсация от Романец: на доме 2 рожают за деньги!
07:31

Сенсация от Романец: на доме 2 рожают за деньги!

Долго стоять в сторонке от дома 2 жена «мультимиллионера» Антона Гусева не захотела. Набирать новых подписчиков надо, удерживать старых фанатов — просто необходимо, а новостей из «роскошной» жизни Романец за периметром кот наплакал. Вот и решила Вика изобличить всех девушек, кто забеременел и растил детей на проекте.
Сенсация от Романец: на доме 2 рожают за деньги!
Новая сенсация от Романец ничем новым не обрадовала поклонников телестройки. На доме 2 рожают за деньги, так считает бывшая девушка Андрея Черкасова и почти звезда соцсетей. Мало того, что Вика серьезно прошлась в своем комментарии по Ольге Рапунцель, напомнив о её виртуальном прошлом, так она ещё и задела Тату Блюменкранц, рассказав всем, что девушка спала с редакторами дома 2.



Романец всерьез считает, что популярные участницы рожали детей либо по «залёту», либо ради постоянных курсирований в эфирах на шлоке и, конечно же, высоких гонораров и декретных выплат. Все остальные участницы, кто с мозгами, как Виктория, вовремя принимают решение уйти с телепроекта, а остаются с детьми только «залетные». В число «рожающих детей случайно» попали у Романец 99%, а в остальные 2% она записала Дарью Пынзарь и Маргариту Агибалову. Ну, бухгалтер из Романец, прямо скажем, никакой.
Тата Блюменкранц спешит дать ответ Романец!

Да здравствуют интернетные войны между бывшими участницами дома 2! Тата Блюменкранц ответила на выпад Романец в резкой форме, ведь ей сейчас не нужны сплетни о своей семье и симпатяге Бетти. До сих пор маленькую Беатрису сравнивают с Алексеем Секириным, хотя, девочка очень похожа на Валеру Блюменкранца. Поэтому Тата просто порадовалась своему счастью в лице малышки, заметив, что у Романец ничего нет, кроме Антона Гусева, который годами решает сбрить бороду.
Теперь пойдет волна сплетен от Романец про жизнь на проекте? Можно ли верить Виктории, которая ради хайпа и саморекламы может насочинять что угодно?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1
1 дымсигарет • 09:23, 26.07.2018
Викуся, это вообще-то Черкасов не захотел брать тебя в жены и делать тебе ребенка, поэтому и пришлось после ухода с проекта выйти замуж за еще более поганого Антонину, потому что больше никому не нужна была. А так бы ты родила на проекте, все вы, халявщики, стремитесь прожить за чужой счет. А теперь остается подкладывать банан в трусы своему убогому, выставлять фотки и надеяться, что окончательно тебя еще не забыли. Ну, и разоблачать дурку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд