MENU
» » 2018 » Сентябрь » 25 » Семёна Марданшина готовят для Ольги Орловой?
15:52

Семёна Марданшина готовят для Ольги Орловой?

Сегодняшнее шоу "Бородина против Бузовой", к моему огромному удовольствию, вела Ксения Бородина. Именно поэтому сегодня обошлось без ряженых, то есть без блогеров, мультимиллионеров, шляющихся по шоу и без остальных, никому неинтересных гостей. Одной из тем, обсуждаемых сегодня, была история Саймона Марданшина. Тему как обычно не раскрыли, но настроение у всех было великолепное. Я так и не поняла, что именно хотели рассказать о Марданшине. Но, судя по нарезкам с его прошлого прихода, для зрителей готовят очередной сюрприз, новая легенда проекта - самый очаровательный и обаятельный участник Сэм Марданшин. Кто - то же должен занять вакантное и такое манящее место Романа Гриценко.



Так вот по поводу нарезок - когда редактора, монтирующие их, перестанут бухать и начнут к своей работе относиться более ответственно? Если бы я не видела то, как вёл себя Семён в прошлый раз, я бы решила, что Саймон Марданшин очень даже ничего, просто иногда волнуется из-за неуверенности в себе, ведь у парня такая тяжёлая судьба и ему очень непросто найти себя в жизни.

А вот если бы показали то, что в действительности творил этот не совсем адекватный парнишка: синяки на теле Марго, Хромина без одежды, но в сугробе, Мэри, летающая по комнате, моё мнение было бы абсолютно противоположным. С какой целью из Семена старательно лепят некий образ нормального человека, мне не совсем понятно. Может парня и впрямь для Ольги Орловой готовят и именно поэтому так стараются обелить его в глазах зрителей?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саймон Марданшин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 17:26, 25.09.2018
Что за бред идите за периметр и стройте там.Что Вы цыпляетесь за ведущих они что тоже из этого барделя.Позор сопли жуюшь на проекте такой мачо строишь из себя а на самом деле МОЧАЛКА а не мачо..Лентяй работать все ждешь манную с неба.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд