MENU
» » 2018 » Март » 15 » Семьянин или бабник Гобозов?
19:10

Семьянин или бабник Гобозов?

Грядущее появление на ток-шоу законной супруги Александра Гобозова, Алианы так и не сможет прояснить вопрос, семьянин он или бабник. Если Саша - достойный глава семейства, проводящий жаркие ночи в её объятиях, то как быть со всеми многочисленными пассиями? Ведь некоторые из них до сих пор делают вид, что верят в какие-то чувства к ним со стороны старожила телепроекта дом 2, как Катя Зиновьева или Ольга Жарикова.
Семьянин или бабник Гобозов?

В женской компании посетительниц салона красоты разгорелась жаркая дискуссия по этому вопросу. В отличие от мнения пользователей соцсетей и комментаторов шлока, прихорашивающиеся дамочки возвращением не только Александра Гобозова, но и Ольги Рапунцель на реалити-шоу дом 2 довольны.

Утверждают, что смотреть стало интереснее, некоторые вернулись к экранам телевизоров после перерыва. Всех интересует вопрос, когда же появится в рядах участников Алиана Гобозова и Ольга Васильевна. Полагают, что телебабушке вдвоем с сыном не выстоять против влюбчивости и загулов Сани Гобозова.

Интересуются, как же будет решать эту проблему руководство телестройки, ведь дети, старше одного года на съемочной площадке находиться не могут. Потому пришли к выводу, что Алиана будет появляться на ток-шоу, но на поляну дома 2 не вернется. Ревность преодолевается ради денег?

Или пристроит ребенка на период нахождения на телепроекте к родственникам и включится в новый этап "гобозовщины" на доме 2? А вы как считаете, примерный семьянин Александр Гобозов, зарабатывающий для всей семьи на телестройке или бабник, дорвавшийся до благ проекта?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Александр Гобозов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:14, 15.03.2018
Он никакой. Если бы не пил, может был бы обычным человеком, хотя... Это не для хомяков.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд