MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » Семья Рапунцель наступает!?
14:12

Семья Рапунцель наступает!?

Первая часть плана по продвижению семейства Ольги Рапунцель на телепроекте дом 2 успешно реализована. Алена Савкина на поляну внедрена, конфликт между сестрами можно рассматривать как шаг к появлению Татьяны Владимировны там же.



Но и в декрете, вне камер семейство Ольги Рапунцель продолжает воевать с семьей супруга. Пока её мама призывает дочерей заключить мир, старшая заявляет, что готовит брачный контракт с Дмитрием Дмитренко.



В очередной раз предлогом для такого шага стали обвинения в адрес свекрови, которая не желает дружить семьями и признавать свою «бренданутую» невестку. Семья Рапунцель наступает!? По всем направлениям – рекламируют уже детские товары, наступая на пятки Блюменкранцам, выкладывают подробности жизни за периметром, ругаются с подписчиками и признаются в безумной любви друг к другу.


Зачем Рапунцель брачный контракт?


Как же это согласуется с намерением подписать брачный контракт? Легко, если добавить сюда еще и страстное желание Ольги хоть каким-то боком прикоснуться к жилплощади Дмитрия Дмитренко в родном городе, то брачный контракт – отличная идея.



Оленьке с ребенком снова будет некуда идти, только на телестройку. Залогом совместной супружеской жизни станет жилье Димы? Неужели есть сомнения, что, успешно реализовав первую часть плана семейного воцарения на телестройке, Рапунцель откажется от второй? Если есть хоть малейшая возможность отомстить свекрови, заодно приобрести хоть для ребенка часть жилплощади мужа, разве она упустит такой шанс? Или вы видите другие причины для заключения юридического соглашения сторон?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 18:18, 19.02.2018
Дочки что , с фефектами?? Кособочат " на лево" обе !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд