MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Семья Оганесяна мешает похудению Александры Черно?
15:06

Семья Оганесяна мешает похудению Александры Черно?

Если человеку чего-то не удается достичь, то он срочно ищет виновников неудач. Так и в случае с Александрой Черно, которой несмотря на все усилия тренеров и психологов не удается сбросить лишний вес, упорно почему-то возвращающийся. Причина найдена - во всем виноваты родственники Иосифа Оганесяна и зрители телепроекта, пишущие Шуре гневные комментарии. Семья Оганесяна мешает похудению Александры Черно?Семья Оганесяна мешает похудению Александры Черно? По мнению самой Шуры, они должны быть счастливы, что такая "медийная личность" обзывает, бьет, плюет и всячески унижает их младшего сыночка и братика? Как только Иося заикнулся о реакции сестры самой Саши на поведение пары, так в ход пошли слезы и крики.
Неверные советы или напрасные усилия?



Любой психолог, кроме купивших диплом в переходе, скажет, что упоминание родственников в любом конфликте не только не ведет к примирению, но оставляет глубокую обиду и не способствует примирению. Видимо, специалисты, подписавшиеся на работу с "перезагружаемой" Чернявской, ей сказать об этом забыли.

Зато поторопились в соцсетях рассказать, что следующее ток-шоу "Разбор", съемки которого прошли накануне, а появится в эфире на шлоке через неделю, будет на тему похудения Черно. Кстати, все сведется не к обсуждению проблем похудения, а к личным отношениям Саши, Иосифа и семьи Оганесяна. Специалистам можно только посочувствовать, не на ту лошадь поставили, как говорят на ипподроме. Так мешает ли похудению Александры родня Иосифа Оганесяна, бурно реагирующая на перспективу обзавестись такой невесткой? Или все-таки дело в самой Саше, мечтающей без усилий превратиться в фитоняшку и стройняшку, и у которой виноваты все, кроме неё?

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 15:13, 28.06.2018
Да плюнуть на эту свинью,пусть жрет,не моется,ругается матом,только вре проекта. Вон ее домой. Воровка жирная. На нее смотреть то противно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд