MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Семья Оганесян рвется на новый проект Дома 2
14:18

Семья Оганесян рвется на новый проект Дома 2

Едва увидев одну из новых пар, принимающих участие в широко рекламируемом проекте "Спаси свою любовь", в которой женщина поправилась после родов на 40 килограмм, Александра Черно немедленно объявила о кризисе в своей семейной жизни. Семья Оганесян рвется на новый проект Дома 2, ведь Шура категорически не желает быть фриком.



Актеры "погорелого театра", которыми переполнен телепроект, все чаще жалуются, что их экранный образ не совпадает с настоящими качествами. О претензиях Черно подробно можно прочитать в статье Полянского на шлоке. Но и в этой роли фрика новобрачная Оганесян давно зрителям приелась, трясти массивными телесами и ругаться матом - амплуа уже исчерпано. Даже свой медовый месяц супруги завершили скандалом, долго не выдержав мирного сосуществования в эфирах.
Кризис как уловка?

Не придумала ли Александра столь рано начавшийся кризис в семейных отношениях с прицелом на следующий тур нового телешоу "Спаси свою любовь"? Конфликты в семье у неё с Иосей неизбежны в любом случае, а здесь есть реальный шанс еще раз продлить свою "медийную карьеру". Вполне продуманный шаг от Чернявской, если учесть, что перспективы за проектом у этой пары в любом случае не самые радужные.

Как думаете, случайно ли о кризисе в своей недавно созданной семье, сообщает Саша Черно? Или забрасывает удочку для создателей нового ответвления Дома 2 на будущее, тем более, что тема набора веса плавно уплывает к другой женщине и семейной паре?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 16:00, 28.01.2019
"немедленно объявила о кризисе в своей семейной жизни"..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 17:11, 28.01.2019
ЕЕ проект ДОМОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Пусть там разбираются здесь все их третируют а там будут предоставлены сами себе.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 17:15, 28.01.2019
Люди пришли с семейными проблемами которые нажили а Вы находясь на проекте никого не слушали и решать все вопросы сказали будете как поженитесь.Детей нет Вот идите за проект и решайте там все Ваши проблемы.Сколько может эта парочка доить проект в полном смысле слова.Два ДЕБИЛА.
avatar
4 ЙошкинКот • 19:11, 28.01.2019
Тупому хряку неясно-40 кг ПОСЛЕ РОДОВ!!!! А не 150 вместо! Конченому , ублюдошному хряку вместе с его голубым скотоложцем пора валить за ворота. Затрахала эта пара ублюдков - одно жрет вечно,второе мнит себя талантищем!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд