MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Семья Дмитренко летит в Сочи
14:39

Семья Дмитренко летит в Сочи

Семья Дмитренко летит в Сочи

Семья Дмитренко решила встретить Новый год в городе Сочи. Ольга мечтала о тропиках, но на поездку участникам дали всего три дня. А лететь во Владивосток слишком далеко.

«Мне не хватает моря, а в Москве так не отдохнёшь. Решили полететь в Сочи, поездка длится всего 2,5 часа. Море полезно для моего здоровья, для малыша, для Василисы и для нашего папочки», – рассказала Ольга.

В Сочи семью Дмитренко уже ждут их друзья и знакомые.

«Погуляем у моря, съездим в горы, в Олимпийскую деревню. Мы там ни разу не были – говорят, там очень красиво. Вот такой мы устроили себе подарочек на Новый год», – подытожила участница.

А где ты проведёшь праздники?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 17:03, 30.12.2019
ПальТечко Лохасю подарили,а вот шапчонку - никто не догадался. Так и ходит с кучкой говна на башке...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд