MENU
» » 2018 » Сентябрь » 18 » Семья Блюменкранц: забыть или спасти
13:35

Семья Блюменкранц: забыть или спасти


За поведение Валеры Блюменкранца стыдно всем, кроме самого Валеры. Парень не считает, что совершил что-то неподобающее, изменив законной супруге. Ведь ещё 2 месяца назад они приняли решение о разводе, что ещё было ожидать, удивляется Блюменкранц. Но ведь ребята пришли на проект, чтобы попытаться спасти свою семью, да и не корысти ради. После случившегося Тата вместе с ребёнком покинула телестройку и не стала бороться за победу в конкурсе «Человек года». Видимо, девушка и вправду приходила в надежде помириться. Но в коллективе ещё есть ребята, кто считает, что рано или поздно семья воссоединится и ещё будет счастлива вместе.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:54, 18.09.2018
А что тут спасать?.. Когда женятся ради длительного нахождения на проекте, ради благ, ради бесплатной жрачки и бесплатной кровати в чужой временной комнате, ради возможного выигрыша квартиры. Если женятся из-за выгоды, ничего спасать смысла нет. Жениться надо по любви.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд