MENU
» » 2016 » Август » 6 » Семья Африкантовых вернется на дом 2?
21:36

Семья Африкантовых вернется на дом 2?

Семья Африкантовых вернется на дом 2?
Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
Дата: 06.08.2016

На поляне дома 2 пока продолжает битву за победу в конкурсе «Человек года» только один представитель семьи Африкантовых – Марина. Не совсем в одиночку, с опорой на своего молодого человека — Андрея Чуева. Но в противостоянии нападкам коллектива в девушке открываются новые качества – в стремлении защищать своего мужчину и в стойкости Марине не откажешь. Вот вам и бесхребетная амеба, стержень, хоть и гнущийся, в ней есть.

Большой ошибкой со стороны Марины было приглашение всей семьи на телепроект дом 2. История с дочкой-внучкой Яной, выходками Татьяны Владимировны образ Марины как девушки-леди подорвали, часть поклонников разочаровали. Марина в силу своих способностей и под чутким руководством Чуева, пробивается в третий финал. Совещания проходят при выездах, за пределами поляны дома 2.

Но, пока она сражается на поляне дома 2, остальные за периметром не сидят сложа руки. Семья Африкантовых вернется на дом 2? Они по сути и не уходили, по крайней мере, из информационного пространства вокруг реалити-шоу.

Выяснился автор тех попыток троллинга, которые гуляют в соцсетях – признался, что их писал Александр Африкантов. Это ясно было изначально, уж стиль и сумбурность изложения Афроматери хорошо известны. Появление на субботнем ток-шоу – еще один шаг к заветным воротам. Татьяна Владимировна утверждает, что находится в отпуске, а фактически ждет, когда освободится место, ведь на поляне перенаселенность и вип-дом занят.

Неужели кто-то сомневается, что независимо от итогов конкурса «человек года» Афромать опять появится на телепроекте дом 2? Зависимость от камер налицо?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 23:08, 06.08.2016
уем и будешь сидеть все время в дерме-там тебе и место b5 b5 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд