MENU
» » 2020 » Март » 21 » Семеренко унизила Захарову после потасовки
15:49

Семеренко унизила Захарову после потасовки

Участница озвучила истинную причину драки. Семеренко обозвала Захарову несчастной женщиной. Алеся полагает, что Яна кинулась на неё вовсе не из-за расчёски. Проблема намного глубже.
Алеся Семеренко
​Фото: «Инстаграм»

Едва приехав на Сейшельские острова, красавица Алеся Семеренко подверглась атаке другой участницы реалити-шоу. Яна Захарова набросилась на брюнетку, увидев, что та взяла её расчёску. Ничтожный повод привёл к грандиозной разборке. Сама же Алеся Семеренко полагает, что Яна Захарова атаковала её вовсе не из-за того, что она взяла принадлежащую ей вещь. Девушка высказалась в микроблоге о причинах такого поведения Захаровой, при этом сделав попытку побольнее задеть Яну. Семеренко обозвала коллегу по телестройке несчастной женщиной, предполагая, что та мстит ей за роман с Сергеем Захарьяшем.

«Сижу на пальме и наслаждаюсь жизнью, только меня оттуда постоянно пытается кто-то «скинуть». Видимо, слишком красиво и высоко сижу. Не успела приехать на остров, так на меня уже успела налететь несчастная женщина. И снова по имени Яна. Причиной тому была её расческа, которую я взяла по ошибке. Только я думаю, истинная проблема глубже. Как думаете, что это? Любовь с Сережей, личная неприязнь или у неё поехала крыша?» — спросила Алеся Семеренко у подписчиков.



 
Алеся в восторге от Сейшел, но для счастья ей не хватает маленького пустячка
​Фото: «Инстаграм»

Фолловеры разделились на два лагеря. В одном из них красотку поддерживают, заявляя, что Яна завидует Алесе. В другом называют Семеренко провокатором и манипулятором.

Яна Захарова набросилась на Алесю Семеренко из-за расчёски
​Фото: «Инстаграм»

«Это обычная женская зависть, Алесь! Просто у тебя получилось с Сережей то, что ей так и не удалось, особенно вспоминая то, с какой бравадой она зашла на проект. Не обращай внимания, склочная дама. Её уже даже «жалко» становится! Стройте свои отношения с Сережей, сейчас это главное! А дураки и плохие дороги, к сожалению, будут всегда!», «Жизнь идёт, а вы всё никак не притомитесь о своей красоте и достоинстве писать. Подружки на проекте под стать. Вы провокатор, это видно, и конечно, пустой эгоизм на высоте, образ инстажертвы тоже удачен для манипуляций подписчиками, от мнения которых вы так зависимы», — высказываются в Сети.

Захарьяш стал причиной конфликта двух девушек
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, что это не первый конфликт Яны и Алеси из-за Захарьяша. В начале февраля девушки едва не подрались в женской спальне. Красавиц вовремя разняли Лёша Безус и Таня Строкова.

dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд