MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Семейство» Ершиковых, боюсь, смогут переплюнуть и Рапунцель в желании эпатажных эфиров.
11:08

Семейство» Ершиковых, боюсь, смогут переплюнуть и Рапунцель в желании эпатажных эфиров.


виктория

Дважды неудачно включила телевизор. Первый раз, напоролась на хамящую яббовскую мамашу, желание смотреть пропало само собой. Но зато стало понятно, что никакой «жизни» она никого научить не может, ибо ни сама не обучена, ни сына своего драгоценного не смогла ничему научить.
Второй раз попала аккурат на сцену «Ах, я изнемогаю» от спермотоксикоза, на фразу Туалетного ершика о том, что ему как-то надо «справить нужду». Грешным делом, подумала, что скудается бедняга от несварения китайской лапши, а посему не плохо было бы ему какой Дюфалак употребить, на худой конец, сенны заварить…но, нет! Ошибочка вышла
Оказывается, то, что обитатели проекта маскируют словом «волшебство», для Ершика – «нужда». Аж противно стало Ну, а дальнейшие рассуждения вообще как-то из колеи выбили…как, куда и чем….
«Семейство» Ершиковых, боюсь, смогут переплюнуть и Рапунцель в желании эпатажных эфиров.
То, что проект верно и быстро скатывается за границу «ниже пояса», очевидно всем. Как глубоко может быть падение? К сожалению, у этого «дна» нет дна.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд