MENU
» » 2016 » Октябрь » 30 » Семейный подряд на доме 2?
11:13

Семейный подряд на доме 2?

Пошли эфиры по заранее заготовленному сценарию вражды матери и дочери Донцовых, из-за симпатии к одному молодому человеку. Не один раз пытались пустить в ход эту заготовку, теперь реализуют с помощью профессионального актера Максима Локотькова.

Если при первом упоминании симпатии Ирины Донцовой, мужчина от смеха чуть с бревна на лобном месте не упал, то теперь четко разыграны мизансцены, выучены реплики и подключена массовка. И маман заранее приехала, и кавалера периодически из кадра убирают, и Майя возмущена реакцией тех, кто не в курсе сговора.

Максим — отчим Майи?

Возмущение в соцсетях набирает обороты, но истории такие случаются в жизни. Другое дело, что разыгрывается эта версия топорно и теми исполнителями, которые на неё согласились. Майе очень нужен телепроект дом 2, сама по себе скучна и рейтинги делать не может. Ведь прыгать по койкам там умеют все.

Маме спокойно спать не дает возможность апгрейда внешности, оставалось только мужчину подобрать. Даже слухи появились, что Максим и есть отчим Майи. Семейный подряд на доме 2? Так не в первый раз, только на этот сценарий никто ранее в полном объеме не соглашался.

Последняя новость об этом треугольнике – мать и дочь Донцовы подрались. Ирина уже от ревности повыдергала волосы своей взрослой дочери. Идет настоящая война за право светить лицами на скандальном реалити-шоу дом 2. Кто следующий появится? Бабушка или дедушка?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:09, 30.10.2016
От почти пятидесятилетней бабы слушать, что - "я же девАчка" по меньшей мере странно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд