MENU
» » 2020 » Май » 24 » Селена: «Симпатия Макеева – беспонтовая движуха»
11:29

Селена: «Симпатия Макеева – беспонтовая движуха»

Девушка не верит экс-участнику «ДОМа-2». Селена Майер рассказала Dom2Life.ru, что Рома Макеев пытается привлечь к себе внимание с её помощью.



Рома Макеев и Селена Майер
​Фото: «Инстаграм»

Недавно Рома Макеев заявил о симпатии к Селене Майер. Мужчина даже готов перебить тату с именем Алёны Рапунцель на надпись «Селена». Однако в разговоре с Dom2Life.ru Майер заявила, что не верит в искренность экс-участника «ДОМа−2». По её словам, он лично признался: все его действия — просто хайп.

«Всё это — беспонтовая движуха. Но я Рому не осуждаю за это, каждый хайпует, как умеет. Когда он отметил меня в социальной сети, намекнув, что хочет набить моё имя, я ему написала: «Что за бред?» Он ответил, что надо поддерживать эти слухи, которые гуляют по Интернету.

Я его попросила прекратить этим заниматься. У нас нет никакой долгой переписки и никакой движухи в том числе. Я его не жду, он мне не нравится, у нас нет взаимной симпатии», — рассказала Майер Dom2Life.ru.

Кроме того, Селена рассказала Dom2Life.ru, что надеется встретить свою любовь на «ДОМе−2». Она не хочет строить фикции, поэтому так долго находится без отношений.

«У меня нет симпатий на проекте. Я либо дождусь своего человека, либо покину «ДОМ−2». Пока что не строю отношений, не хочу строить фикцию ради подписчиков. Буду строить отношения только по любви», — отметила Селена.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд