MENU
» » 2020 » Май » 27 » Селена об уходе с проекта: «Уйду достойно»
18:15

Селена об уходе с проекта: «Уйду достойно»

Селена об уходе с проекта: «Уйду достойно»

Одни её любят, другие испытывают неприязнь. Впрочем, так у нас со всеми участниками. В беседе с dom2.ru Селена рассказала, когда уйдёт с проекта.

«Если меня номинируют на голосование как одиночку и против меня проголосует весь коллектив, я уйду достойно. Потому что для телепроекта я сделала достаточно много – привела в порядок телепроект. Моя идея с чистотой нравится всем: и подписчикам, и ведущим. После себя я оставлю здесь след. Обо мне будут долго здесь ещё говорить, я об этом знаю. Не как обычно про участников 2-3 месяца. Я останусь надолго в памяти этого телепроекта», – уверенно заявила Селена.

В перерывах между борьбой за чистоту и руганью с Богдановой Майер всё-таки надеется остаться и найти здесь свою любовь.

«Я пришла сюда действительно от безысходности, потому что за периметром у меня не получалось. И я надеюсь, что этот проект поможет мне наконец обрести то счастье, которое я заслуживаю. Может быть, мой будущий мужчина не здесь, но увидит меня с телеэкрана и позовёт с собой за периметр. Я хочу, чтобы телепроект помог мне обрести это счастье и любовь», – резюмировала девушка.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд