MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Селена: «Меня тянет к Ромашову на химическом уровне»
15:17

Селена: «Меня тянет к Ромашову на химическом уровне»

Участница призналась в симпатии к парню. Селена Майер рассказала Dom2Life.ru, что Женя Ромашов привлекает её как мужчина. Красотка отметила, что хотела бы заняться с ним «волшебством».



Селена Майер и Женя Ромашов
Фото: «Инстаграм»

Недавно Селена Майер созналась в том, что у неё произошло «волшебство» за Периметром. При этом девушка переписывается с Женей Ромашовым. Красотка призналась Dom2Life.ru, что эта ситуация наложила отпечаток на их общение. Однако она не сожалеет о произошедшем.

«Эта история повлияла на наше общение с Ромашовым. Я позволила себе «поволшебничать», потому что с Женей ситуация неопределённая, я не знаю, когда он вернётся с Островов.

До отлёта на Сейшелы я его видела, он был в отношениях с Юлей, поэтому не рассматривала его как мужчину. Пока что меня к нему тянет на химическом уровне. Но я же на проекте, чтобы построить любовь, а не заниматься «волшебством», — рассказала Майер Dom2Life.ru.

Участница проекта призналась, что в интимном плане Ромашов её очень привлекает. Хотя с первого взгляда он ей не понравился как мужчина.

«Изначально мне показалось, что он не мой тиапаж. Но потом на Островах он как-то привёл себя в порядок или с экранов так хорошо выглядит… Он мой типаж, красивый парень. Но, вообще, меня больше притягивает какая-то химия, мне должно хотеться мужчину. Потому что он может быть красивым, а внутри никаким», — поделилась Селена с Dom2Life.ru.

Кроме того, девушка уверена: если она сможет простроить отношения с Женей, в них не будет рукоприкладства, как это происходило с Юлей Белой. Майер считает, что во многом экс-возлюбленная сама провоцировала Ромашова на такое поведение.

«Я и Юля — совершенно разные люди. Со стороны Белой было много чего позволено, порой она вела себя некрасиво по отношению к Жене.

Я в отношениях больше прислушиваюсь к мужчине. Ромашов не позволил бы себе поднимать на меня руку, потому что я бы не вела себя как Юля. Но в целом, я к ней хорошо отношусь», — заявила красотка.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:25, 09.07.2020
Какая разносторонне образованная девушка 1720828 : с дядькой, с которым трахается за периметром - у нее "физика", с ромашовым - "химия" 1767717
Скоро узнаем с кем гуманитарность boy_hihi
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд