MENU
» » 2020 » Май » 21 » Селена Майер - Отвечаю на Топ самых популярных вопросов!
07:31

Селена Майер - Отвечаю на Топ самых популярных вопросов!

Отвечаю на Топ самых популярных вопросов!
1. Селена это твоё настоящее имя?
Да!
По паспорту именно так! Я его меняла и в этом имени мне комфортно жить и существовать и я не люблю когда меня спрашивают, а как меня звали до этого и почему поменяла, так как это прошлое и я жила в некомфортно для себя имени и фамилии и вообще не люблю, когда решаю за меня, даже, как меня назвать, только в редких случаях я могу позволить за меня что-то решить или сделать, вообщем человек прям меня должен чувствовать, что бы я прям за милую душу согласилась
2. Какой город?
Родилась я в г.Козельске в военном городке, папа там отбывал свою службу, а по истечению, когда мне было 3 года, переехали в Москву, так как пара мой коренной Москвич и с 3-х лет я живу в Москве.
3. Почему не строишь на проекте любовь?
Потому что мои симпатии не взаимны, либо с моей стороны, либо со стороны молодых людей, бегать за мужчиной я не собираюсь, добиваться тоже аналогично, максимум могу высказать свою симпатию, обозначить свою позицию, а дальше уж сам решает. Удовлетворять ведущих, подписчиков и участников и строить фикции я не собираюсь ради движух, если номинирую как одиночку, что ж уйду достойно, но скрипя сердцем, так как для меня это уже как 2-й дом и хочется тут быть постоянно!
4. Было ли с.кс или пэйтинг с кем-то на проекте?
Не было, ни с кем!
5. Что за ситуация с Должанским?
Была дружба, но он оказался тупо мужичком, что бы хайпануть на движухе со мной, записать меня в любовницы, хотя изначально я подписывалась, как тренер друг и его помощник, что бы разобраться в их отношениях! Но на своем опыте, я усвоила для себя урок, что связываться с этим человеком нельзя и опасно для репутации, так, как много неправды говорит за моей спиной, хотя кажется белым и пушистым.
Вообще не понимаю смысл нахождения его и Кати на проекте ССЛ. Хочу что бы они перешли на Дом-2 что бы коллектив мне помог в этом разобраться!
6. Наладила ли отношения в коллективе?
Я ничего налаживать не должна, если бы они не превращали Дом-2 в помойку, ничего бы и не портилось!
Отношусь к проекту, как к родному дому и не позволю здесь разводить вокзал,


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 07:41, 21.05.2020
Один вопрос, куда Селенка дела байкера??? 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд