MENU
» » 2020 » Май » 27 » Селена Майер не смогла проверить потенцию Николая Должанского
16:02

Селена Майер не смогла проверить потенцию Николая Должанского

Селена Майер не смогла проверить потенцию Николая Должанского

Селена Майер халатно отнеслась к роли разлучницы. Девушка ранее заявляла, что докажет участникам и ведущим телестройки фиктивность отношений Коли и Кати. Но у Майер не хватило силенок и азарта дойти до логического завершения своего хайпа. Заселиться в комнату Коли она сумела, Катю позлила, перед хедлайнером "булками" покрутила, а потом сбежала. Селена Майер не смогла проверить потенцию Николая Должанского, бросила дело на полпути и отправила обнадеженного мужчину на детектор лжи.



В эфире "Спаси свою любовь" 28.05.2020 Селена заявила, что "потенции" у Николая нет, потому никакого "волшебства" у него с Богдановой быть не может. Но Катерина не согласна с этим, она не обязана публично доказывать свою связь с Колясиком. У пары фриков нашлись защитники, Степан Меньщиков считает, что на Майер у Должанского просто не "зажглось", плохо Селена проверяла Колю, её магнетизм не сработал, надо было испробовать все способы. А попрыгать возле хедлайнера в спортзале может каждый.
Майер села в лужу

Как уже писал сайт schlock.ru, Майер пригласили для проверки Должанского на предмет его мужских способностей недоверчивые соседи. "Спасатели любви" тщетно хотят вытурить Николая из своего дома и им нужны доказательства, что никакую любовь Коля уже строить не способен.

Как бы не так! Майер никому не доказала несостоятельность Николая за балдахином, она там с ним не была. Селена села в лужу, потому как она не врач, чтобы ставить диагнозы, а на слово на проекте никому не верят. Теперь очередь полиграфолога, который добровольно подписался на этот позор. Будете завтра смотреть бесплатный цирк Должанских?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:25, 27.05.2020
А чего проверять? Там уже и баклажан между ног такой же синий, как и Колины губы, если вообще не отвалился за ненадобностью.
avatar
2 Bonjuk • 16:48, 27.05.2020
Если вопрос колямбиной потенции так актуален, так отправте его к доктору, пусть специалист диагнозы ставит... хотя там, все и так прозрачно... cry sm5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд