MENU
» » 2020 » Июнь » 18 » Селена Майер искупалась в грязной луже!
18:18

Селена Майер искупалась в грязной луже!

Красотка шокировала окружающих. Селена Майер решила помыться прямо на улице и устроила ванну под открытым небом.



Селена Майер
​Фото: «Инстаграм»

Эпатажная участница «ДОМа−2» Селена Майер решила принять ванну под открытым небом и залезла для этого в грязную лужу. На самом деле девушка выполняла задание Никиты Уманского. Мужчина даже позаботился о мыле для красотки, которого он подготовил почти пять литров.

«Я о тебе позаботился и подготовил прекрасную ванну, чтобы ты помылась. Ты ныряй прямо, не стесняйся! Давай, покажи треш, я же специально для тебя старался. Наша Селена справилась!» — заявил Уманский.



В предыдущем задании Селене пришлось сильно испачкаться. Никита просил её намазать тело кокосовым маслом, после чего обсыпать себя мукой. Так что купания для девушки были весьма кстати. Уманский пошутил, что грязевые ванны даже полезны.

Напомним, Селена и Никита пытались построить отношения на проекте. Ребята дружили, однако в какой-то момент между ними пробежала искра. Из-за этого красотка разругалась с подругой, Викой Каплий, у которой были чувства к этому мужчине. Но отношения Майер и Уманского не сложились, и они решили остаться друзьями, а парень сейчас строит любовь с Настей Паршиной. Селена пока не нашла своё счастье, в настоящий момент за ней ухаживает новенький Антон Половной.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд