MENU
» » 2020 » Июнь » 17 » Селена Майер готова снять с себя последнюю майку
07:14

Селена Майер готова снять с себя последнюю майку

Селена Майер готова снять с себя последнюю майку

Селена Майер прижилась на Доме 2, и появляется в эфирах преимущественно тогда, когда начинает бить посуду, или протирать обеденный стол той же самой тряпкой, которой за несколько секунд до этого вытерла грязный пол. Но сегодня, в дневном эфире с Поляны, девушка предстала перед поклонниками проекта защитницей слабых и беззащитных мужчин, коих на проекте большинство, Майер решила отстоять честь новенького участника, Антона, и поссорилась из-за него с Мариной Страховой, которая некорректно высказалась в адрес надоедливого Антонио, как уже прозвали новичка участники.



Не найдя понимания в женской спальне, Майер отправилась на общую кухню, где её тоже никто не поддержал, кроме Павла Бабича, с которым девушки и отправилась на свежий воздух, подальше от посторонних ушей, и глаз. Бабич решил поддержать Селену, и признался, что разглядел в ней добрую, искреннюю девушку, которая готова на все ради дорого ей человека (и когда он успел это увидеть?).

На что Майер с гордостью ответила, что она очень преданна в отношениях, и готова «снять последнюю майку» ради любимого человека. Ну сто же, время покажет, умеет ли Майер любить парней так же сильно, как рекламные деньги, которые платят ей на проекте за неадекватное поведение в эфирах.
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд