MENU
» » 2018 » Март » 27 » Секреты Саши Черно
15:45

Секреты Саши Черно

Александра Черно громко заявляет, что всегда говорит правду и на экране живет настоящей жизнью. Секреты Саши Черно сыпятся как из рога изобилия. То она собственную мать обвиняет во всем, что случилось в прошлом и сейчас происходит с участницей дома 2.



То торжественно в течение года Шура клянется, что обязательно похудеет, но при этом кадры с приемом пищи и её приготовлением в исполнении Чернявской давно разлетелись в интернете как пособие по весеннему похудению. Раз посмотрел - есть не захочешь долго.
Интересный персонаж Саша Черно?

Интересный персонаж, все-таки, Саша Черно и с её секретами и намерениями, этакое ходячее пособие, как можно стимулировать других сквозь отрицательный пример. Не можешь заработать денег - стань мошенницей, и скройся за воротами дома 2.

Не уважаешь своих родителей, поливай грязью даже чужую семью, в которую стремишься войти, о чем писала Шпилька на шлоке. Станешь примером того, как испортить отношения с будущей свекровью заранее.

Чего не отнять у мощной женщины Александры - это умения упрямо и танком идти к своей цели. Думаете, Сашенька не худеет потому, что переживания сладким заедает? Ничего подобного, это она ждет, когда в программу "Перезагрузка" позовут, ведь с такой мечтой пришла на телестройку.

Заодно еще не всю семью на позор выставила, теперь вот решает, кого именно звать на очередное ток-шоу. Маму или бабушку, ведь постепенно все новые секреты правдивой Шурочки Черно появляются. Сколько там еще неизвестного прячется по углам? К исходу конкурса свадебного что-то сама поведает или Антон Беккужев расстарается?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 16:29, 27.03.2018
В сегодняшнем эфире Ёсик нашел пакет с шоколадками, который она прятала на балконе! Овца ярчит , вместе с опарышем! Все для конкурса, все противно и мерзопакостно! Нет никого, за которого хотелось бы голосовать!! ОТМЕНИТЕ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ,ПОД НАЗВАНИЕМ "Свадьба на миллион"!!!! angry
avatar
2 irinap1963 • 17:43, 27.03.2018
странная дЭвочка шура....
если мамка её до сих пор ворует,то лучше ни ей к ним ,а дрыща оську ей подсунуть...можЭ тоже на краденном отожрется fear fear
avatar
3 Антонида • 23:16, 27.03.2018
П.1, надеюсь в следующем году отменят. Никто не голосует, реальных пар нет, даже для оргов это уже головная боль.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд