MENU
» » 2017 » Октябрь » 6 » Секрет загадочного похудения Черно?
17:14

Секрет загадочного похудения Черно?

Александра Черно категорически отказывалась заниматься собой на доме 2, и чтобы не предлагали ведущие и участники, Саша все отвергала. Специальные диеты, помощь специалистов, тренажерный зал, бассейн – все это Черно считала глупостями.



Девушка признавала, что жутко ленивая, но ее полностью устраивает свой вес и свое отражение в зеркале. Ее мужчину тоже все устраивает, а если не устраивает, то это его проблемы. Саша сказала, что начнет худеть только тогда, когда захочет этого сама. Тем не менее, коллектив продолжал настаивать на похудении, уверяя, что действуют в интересах Саши. Несколько недель назад Влад Кадони психанул и решил лично заняться Черно, о чем я уже рассказывала на шлоке. Но громкое обещание было сразу же забыто, как Кадони, так и назначенным им надзирателем над Сашей Сергеем Кучеровым и вспомнили об этом только вчера в эфире на доме 2.


Вес Александры, когда она пришла на дом 2, был 130 килограмм. Вес, когда Влад Кадони за нее взялся – 118. А вес на вчерашний день – 115. Учитывая, что Саша не придерживалась диеты, ела все подряд в неограниченных количествах, включая такие запрещённые препараты, как майонез, цифра на весах вызвала недоумение у многих… Что же за секрет загадочного похудения Черно?


Черно подсела на таблетки?


Некоторые зрители дома 2 склоняются к тому, что Черно пытается всех обмануть. Она говорит, что просто не ест после шести вечера и от этого теряет вес, но скорее всего здесь не обошлось без таблеток для похудения. Хотя… Может у вас есть другие объяснения?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Alima • 17:23, 06.10.2017
Секретик прост, как 5 копеек.
Саша, когда пришла весила не 130, а 112 кг. Когда её взвешивали в городских, сказали, что после диеты Кучерова, стало 118 кг. Но это так сказали. А теперь показали 112. И вроде как какое-то движение. Брехня! Как жрала, так и жрёт, как было 112, так и осталось. А то, что сиси и пузо отвисли, так они и висели, если кто видел это безобразие голой, раскрашенной под леопЁрда.
avatar
2 КАДО • 18:23, 06.10.2017
После таблеток для похудения, немного погодя, её разнесёт со страшной силой, а также "посадит" себе желудок и печень - это цена её обжорства, лени и тупости!
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2