MENU
» » 2017 » Октябрь » 5 » Секрет переезда в вип-дом Саши Черно?
20:35

Секрет переезда в вип-дом Саши Черно?

Не умеют на реалити-шоу дом 2 доводить сюжетные линии до конца, в любой драматургии, если есть завязка, то должна же быть и развязка. Но только не в отношении проектных историй, как в случае, с торжественно обвязанным мощными цепями холодильником, когда Саше Черно запретили пользоваться его благами. Моментально выяснилось, что есть еще и запасной вариант в вип-доме, в котором больше никто не желает соседствовать с Ольгой Рапунцель. Секрет переезда в вип-дом Саши Черно?



Холодильник, давно прозванный кармическим, сам по себе замечательный персонаж телестройки. Выяснилось, что полочки подписаны, продукты казенные разметаются «старожилами», которые могут себе и что-то иное заказать или пустым чаем обойтись, в крайнем случае. Не потому ли и надобность в цепях отпала, равно как в развитии сюжета?


Пища как награда за послушание?


Саша Черно прекрасную замену нашла, переселившись из загаженной комнаты в общем доме в вип. Теперь никто не контролирует, что и в каких количествах можно Саше потреблять, заодно тихо «пошипеть» в адрес новой соседки, что берет что-то, что Черно своим считает.


Единственное, что может помешать её дружбе с новой компаньонкой по випу — жратва. Как скоро схлестнутся на этой почве? Ничем иным заинтересовать зрителей уже не могут, что Рапуецель, что Черно? Или ждем набега голодных новичков на кармический холодильник вип-дома?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 23:00, 05.10.2017
Да пусть жрёт, пока не лопнет! Я знаю блюдо - макароны с сыром, но у Жирно ещё и с майонезом, да со шкварками, с тем же майонезом - это прям еда именно для Черно, как свинье намешала, пожирней и погуще!Салатик из помидоров и огурцов с тем же майонезом, выглядит как сиротский! 1720828
avatar
1
2 Сластенка • 09:15, 06.10.2017
А вот правда - дать ей еды столько, сколько хочет. Как быстро и до каких размеров она сможет отожраться?
У нас на работе был аквариум с рыбками. Одна гупи была особенно прожорлива - всех отталкивала и ела, ела... Я все думала сколько же она может жрать и наестся ли когда? Ну и стала давать ей корма столько сколько она хотела. Продолжалось не долго - всплыла кверху пузом.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2