MENU
» » 2017 » Октябрь » 23 » Сейшельской свадьбы у Малышева не будет?
09:37

Сейшельской свадьбы у Малышева не будет?

Судя по всему, раз уж прибыли на телешоу дом 2, отец и сестра Алисы Литинской, пару будут срочно возвращать в столицу. Судя по намекам других участников, одна из сейшельских пар вернулась на поляну и заселилась в вип-дом. Сейшельской свадьбы у Малышева не будет? Зато может быть настоящая. Доведенный до отчаяния постоянной травлей на острове Любви, Виталик, один из немногих ухитрившийся там сохранить человеческий облик, явно собирается покинуть остров, причем не важно, один или с Алисой Литинской.



Можно вспомнить, что и возвращаться из отпуска на Сейшелы он явно не горел особым желанием. Последующие нападки на его пару привели к желаемому результату — скорее всего, их вернули на поляну. При этом странным образом отец Литинской будет заявлен, что прибывает из Бельгии, хотя в эфирах речь шла о проживании семейства в Крыму. (Враньем на каждом шагу нас уже не удивишь).


Хитрый ход подготовки к конкурсу?


Виталий Малышев явно рвался на поляну дома 2 еще по одной причине. В прошлом году молодого человека очень хвалили в школе актерского мастерства, у него весьма неплохо получались сценки и роли в сейшельских конкурсах, так почему бы не продолжить уже в столице? Да и рекламные заказы на «потешные свадьбы» без туристов на Сейшелах явно не поступают.


Как думаете, не грозит ли отмена сейшельской свадьбы уже настоящей Виталию Малышеву? Или это такой хитрый ход подготовки к конкурсу «Свадьба на миллион»? Ведь пара явно не фиктивная и не проектная?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд