MENU
» » 2018 » Январь » 19 » «Сейшельский бриллиант» снова нарасхват?
17:03

«Сейшельский бриллиант» снова нарасхват?

Иосиф Оганесян продолжает избегать построения отношений на Сейшелах любой ценой. Парень готов выставить себя мерзавцем, обманщиком, предателем, кем угодно, лишь бы ни у Дарьи Лымарь, ни у кого-либо другого, не было желания продолжать отношения с ним.



Но с другой стороны, Иосиф боится остаться невостребованным, поэтому ведет себя, как «собака на сене» и пудрит мозги нескольким девушкам сразу. Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Иосиф дал надежду Саше Черно, приревновав ее к Михаилу Вырскому и попросив ведущих дать им с Александрой возможность принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион». По словам Саши Филипповой, он приревновал и ее к Евгению Жарикову. Оганесян обиделся на девушку, что она пришла к нему, а заселилась с другим, и заявил, что Филиппова променяла бриллиант на фаст-фуд. Лена Хромина готова присмотреться к Иосифу Оганесяну, по совету Саши Черно, и симпатия эта взаимна. Сегодня он обнимался и флиртовал с Кариной, пообещав ведущей присмотреться и к этой девушке. Ну а с Дашей Лымарь у них давняя «любовь» временами переходящая в ненависть. «Сейшельский бриллиант» снова нарасхват? А кому достанется, как думаете?

На что еще способен Иосиф?


Ведь по большому счету все вышеназванные участницы прекрасно понимают, что Оганесяну никто из них не нужен, да и к нему искреннюю симпатию мало кто испытывает. За несколько месяцев проведенных на Сейшелах, Иосиф, как и для участниц, так и для читателей. открылся с самой худшей стороны. Хотя… Может это еще далеко не все, на что способен Иосиф?

Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 19:31, 19.01.2018
Наконец то ему стали в открытую говорить, что он извращенец, раз жил с жирным, вонючим бегемотом!
avatar
2 Антонида • 23:41, 19.01.2018
До чего же хитроопый.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд