MENU
» » 2020 » Март » 28 » Сэм Селезнёв впервые показал сына
13:06

Сэм Селезнёв впервые показал сына

Экс-участник наслаждается долгожданным отцовством. Сэм Селезнёв поделился совместным снимком с Тимофеем. Молодой папочка обожает проводить время с наследником.



Сэм Селезнёв
​Фото: «Инстаграм»

Бывший участник «ДОМа−2» 41-летний Сэм Селезнёв опубликовал в микроблоге фото, на которое невозможно смотреть без восторга и умиления. Взрослый мужчина держит в своих крепких руках малыша, а его взгляд полон любви и нежности. Так Сэм Селезнёв решил познакомить своих подписчиков со своим долгожданным сыном Тимофеем. Лица малыша не видно, Сэм аккуратно отвернул наследника от камеры. Но это обстоятельство нисколько не умаляет милоты этого фото.

«My angel! (Мой ангел), — написал под снимком молодой папаша. — Будьте здоровы! Берегите своих родных и близких».

Подписчики Сэма Селезнёва поздравили его ещё раз с рождением сына и тоже в ответ пожелали малышу и его семье здоровья и благополучия.



Сэм Селезнёв с сыном Тимофеем
​Фото: «Инстаграм»

Первенец экс-участника реалити-шоу появился на свет в красивую дату — 20 февраля этого года, то есть несколько дней назад крохе исполнился ровно месяц. Драгоценный подарок в канун Дня защитника Отечества Сэму преподнесла его супруга Юлия. Для женщины сын стал вторым ребёнком — у жены Селезнёва есть взрослая дочка от предыдущих отношений.

Если вы вдруг пропустили: Сэм Селезнёв впервые стал отцом

Интересно, что уже через три недели после родов Юлия вернулась к работе и дала интервью одному из федеральных телеканалов на тему сезонной аллергии. Подписчикам молодая мама объяснила, что из декрета не вышла, а просто старается совмещать приятное с полезным.

«Я — аэропалинолог, и исследую биоэкологическую сторону проблем аллергии», — рассказала жена Сэма о своей профессии.



Сэм с удовольствием нянчится с наследником
​Фото: «Инстаграм»

Сэм Селезнёв, судя по всему, активно помогает супруге и делит с Юлией заботы о сыне, чтобы та могла уделять время своей работе.

Напомним, Сэм и Юлия поженились 24 ноября 2018 года. До свадьбы влюблённые были знакомы почти девять лет, правда, не сразу поняли, что созданы друг для друга.



До рождения сына Юлия сопровождала Сэма во время гастролей
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд