MENU
» » 2020 » Июнь » 10 » Сэм Селезнёв объяснил, почему скрывает лицо сына
17:56

Сэм Селезнёв объяснил, почему скрывает лицо сына

Звезда «ДОМа-2» наслаждается отцовством. Только вот в «Инстаграме» Сэма Селезнёва по-прежнему снимки маленького Тимофея только со спины. В разговоре с Dom2Life.ru молодой отец рассказал, почему не показывает малыша.



Сэм Селезнёв и его жена Юлия
​Фото: «Инстаграм»

Первенец звезды «ДОМа−2» Сэма Селезнёва появился на свет в красивую дату — 20 февраля этого года. Для его супруги Юлии сын стал вторым ребёнком — у неё есть взрослая дочка от предыдущих отношений.

Сэм активно помогает супруге заботиться о сыне, чтобы та могла уделять время своей работе, на которую вышла через три недели после родов. Счастливый отец рассказал Dom2Life.ru, как появление малыша изменило их отношения.

«Тимофей — долгожданный и очень желанный ребёнок, поэтому с его появлением на свет жизнь приобрела ещё более яркие краски. Мы стали все время проводить вместе, буквально 24/7, и, вопреки бытующему мнению, наши и без того безоблачные отношения стали ещё крепче.

Появилось ещё больше совместных, приятных хлопот. Сын растёт настоящим мужчиной и даёт возможность днём и ночью насладиться материнством и отцовством», — рассказал Селезнёв.

Тем не менее, показывать лицо ребёнка Сэм пока не торопится. В его «Инстаграме» можно найти фото ребёнка только со спины.

«Он говорит, что пока не готов к публичности, — шутит экс-частник реалити-шоу. — Он ещё очень маленький. Сейчас немножко подрастёт, окрепнет, и обязательно покажем».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд