MENU
» » 2018 » Ноябрь » 25 » Сегодня столовая шоу Дом 2 превратилась в «Харчевню «Три пескаря».
09:03

Сегодня столовая шоу Дом 2 превратилась в «Харчевню «Три пескаря».


Полынь

Сегодня столовая шоу Дом 2 превратилась в «Харчевню «Три пескаря».
Стол был накрыт шикарно: жареный молодой поросенок с яблоком, жареная курица, рыба, креветки, фрукты, овощи, алюминиевые кружки, бутылки с волшебным напитком и фирменный знак харчевни – три корочки хлеба.
За стол пригласили не всех.
Приглашения удостоились только претенденты на выгон – Буратино (Алексей Безус), Пьеро (Милена Безбородова), Мальвина (Ольга Сударкина), Карабас Барабас (Арсен) и Черепаха Тортилла (Ирина Горловская).
Командовали действом Лиса Алиса Ольга Орлова и Кот Базилио Влад Кадони.
Остальные участники сказки предусмотрительно находились подальше от стола и смотрели сверху голодными глазами в ожидании окончания сказки, превращения харчевни в столовую, когда можно будет всё съесть.
Сначала «куклы» за столом сидели, не касаясь еды. Кот и Лиса изощренно издевались над Буратино и Пьеро, - заставляли их пилить брёвна, чистить лук и нахваливать друг друга.
Когда дело дошло до Черепахи Тортиллы, то Буратино и Пьеро тут же начали «жрать» сказочные яства. Кот Базилио сделал им замечание, обглоданная кость курицы дрогнула в руке Буратино, но было поздно. Процесс поедания уже было не остановить.
Лиса и Кот оценили создавшуюся ситуацию, и далее события начали развиваться стремительно: Черепаху Тортиллу быстренько поругали, распихали голодным участникам пластмассовые сердца, чёрная метка (и, следовательно, право сесть за стол) достались Ёсику.
Счастливый Ёсик, попав за стол тут же начал есть. Саню Черно спуститься к столу не пригласили и отвечать на вопросы, давясь слюнями ей было очень неудобно.
Лиса Ольга и Кот Влад, почуяв, что сказка может окончиться тремя корочками хлеба, скоропалительно объявили голосование. В результате не взирая на слёзы, Черепаха Тортилла была выгнана из-за стола прям домой.
Затем Карабаса Арсена оторвали от обеда и заставили трясущимися руками красить губы Мальвине, быстренько проголосовали оставить его, и объявили конец.
Дружной толпой участники бросились к столу….


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд