MENU
» » 2017 » Август » 28 » Сегодня на проекте обсуждали виртуальный и реальный мир Сергея Кучерова.
13:02

Сегодня на проекте обсуждали виртуальный и реальный мир Сергея Кучерова.

Валерьянка

Сегодня на проекте обсуждали виртуальный и реальный мир Сергея Кучерова. Сидит Серёга в соцсетях, девушек лайкает, переписки ведет, а Юле Ефременковой это не нравится.
Вот, преступница, - залезла в планшет к Серёге с проверкой! Да ещё и разборки устроила. Сергей Кучеров назвал её за это «крысой» и «дворняжкой», а Юля его обласкала «кобелем». Скорая помощь пришла от Влада Кадони в одностороннем порядке, - он принял сторону Сергея.
Влад утверждает, что Сергей правильный, положительный парень, все ошибки делает по одному разу: изменил 1 раз, ударил 1 раз, в соцсетях завис 1 раз. А вот Юля Ефременкова – ужасная девушка: без спроса в планшет чужой залезла, себя идеальной считает, ошибок от Сереги ожидает, сказать «милый, переписывайся с кем хочешь» не может, и считает, - если любишь, то не должен делить любовь с соцсетями…
Хотя, Майя Донцова думает, что Сергею нужен врач для лечения от переписок в соцсетях. Значит, тоже заметила параллельный мир Кучерова.
А, может, ничего страшного нет, потому что Никита Кузнецов говорит, что вся движуха между Юлей и Сергеем из-за конкурса.
Ну, и я тоже свои «пять копеек» вставлю. Юля, будь хитренькая, - заведи пару ников в инете, представься фанаткой Сергея Кучерова и покори его виртуальный мир.))) Будешь главной в обеих его реальностях.))
Ещё сегодня Влад Кадони накинулся на мою любимку Саню Черно (паук его что ли с утра укусил во время кормёжки?). Ругал Сашеньку, что она свою пару с Ёсиком отстаивает, исправительные работы назначил и даже сказал, что проект Дом 2 тринадцать! лет существует, для того, чтобы поссорить Саню Черно и Иосифа Оганесяна.
Вот, нечестно так! Ольга Бузова, например, на тетах гораздо более рассудительна, пытается помирить рассорившиеся пары, А Кадони пытается рассорить, либо поступает из чувства мужской солидарности. У проекта Дом 2 лозунг «постой свою любовь», а не «развали самую интересную пару». Владу Кадони за такое поведение тоже надо какие-нибудь исправительные работы назначить! Подозреваю, он свою магию на разрушение любви направляет.
Один только Алексей Чайчиц заступился за Санечку Черно. И правильно сделал. А что случилось?
О-о-о-о! Ёся без Сани Черно пообщался с девушкой и при этом смеялся! Кошмар. И после такого поступка посмел заявить, что любит Сашеньку Черно. Ужас. И после всего случившегося Саня смеет отрицать плохое поведение Ёси!
Саня, не сдавайся без боя. Это подстава завистников.))) Саня, люби Ёсю, вы самая классная пара на проекте Дом 2


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 15:23, 28.08.2017
Молодец Кадони,ставит на место этих хабалок вечно орущих-Демченко,Ефременко и Черно batl
avatar
2 Антонида • 23:47, 28.08.2017
Кому интересны миры хомяков?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд