MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Сегодня кажется первый раз я искренне посочувствовала Дмитренко
11:06

Сегодня кажется первый раз я искренне посочувствовала Дмитренко



Ольга Шиляева

Сегодня кажется первый раз я искренне посочувствовала Дмитренко, куда он вляпался... Не зря же говорят, что родители плохого не посоветуют.. Сколько нервов потратила ЛГ, пытаясь уберечь своего племянника от связи с этой страшной бабой-вампиршей... Не послушался...Ночная кукушка перекуковала, а может АНАНАСОВЫЙ СОК сыграл свою роль и затуманил мозги... Хотя Димон итак никогда не блистал ни умом, ни образованностью...
Огромную ошибку он сделал, когда захотел выглядеть МУЖИКОМ, который несет ответственность за свои слова и надел кольцо на узловатый палец Грабли..
Вот теперь и вынужден нести эту КАБАЛУ, пока хватит сил...
А ведь даже сравнить невозможно, насколько кардиально отличается их морально и физическое состояние после лобного..... У Рапы глаза блестят, она рада, что остались на проекте. И, заняв выгодный ракурс перед камерой, как обычно ТРЕЩИТ как сорока, делая вид, что озабочена как разобрать вещи.. Ясно же, что палец о палец не ударит, как и не помогала собирать вещи, хоть накрутила мужа на уход с проекта.
А Димон, в отличие от супруги, сидит как ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН, опустошен настолько, что сил нет даже говорить. А ему уже дали новое задание - собрать кроватку, словно одну ночь ребенок не может поспать в родительском ложе.
Нисколько не жалеет мужа, тварь бездушная.... Насколько хватит его сил, не известно...Хотя для нормальной женщины был бы идеальный муж - верный, надежный, хозяйственный, исполнительный, нетребовательный... Но не на иу КОБЫЛКУ поставил, вот и приходится терпеть, сжав зубы и играя желваками.))))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд