MENU
» » 2018 » Июль » 27 » Сегодня Цылька так весь день пылала праведным гневом...
07:36

Сегодня Цылька так весь день пылала праведным гневом...


Сегодня Цылька так весь день пылала праведным гневом, так горела вся синим прям пламенем, так завела своего хасбенда Димона, что он вторил, вторил ей эхом, да так увлёкся, что наговорил опять кучу лишних слов. Прям совсем лишних... Прям на камеру...
Сидела я, слушала, хихикала, кое в чем и с Цылькой даже соглашалась, а Димон вообще поразил: прям рупор гуманности - резал Димон правду-матку про оргов, про двойные стандарты, про ведущих, которые поступают несправедливо, потакая одним и засаживая других... В общем, так клеймил эту братию, за кадром рассевшуюся в админкорпусе, так пылесосил ведущих, что чуть не получил от меня респект))))) Цыля была уже не рада, потому что наговорил он, конечно, до хрена и трошки - несло идьёта по кочкам, Цыля остановить пыталась, но фиг там...
Респектнуть Димону я так и не успела - началось лобное, мать его. 
И вела его сегодня хорошо отдохнувшая где-то и заметно пострашневшая Бородина.... Для затравки в эфир дали ролик с тем самым Димкиным пленарным докладом про безобразия, творящиеся на доме-2, чтобы все участники ознакомились с кАлУарными беседами бренданутых. Ну, а потом Бородина дала просраться и самим Рапунцам. Она просто напомнила им, что они понимают справедливость слишком однобоко - исключительно когда она направлена в их сторону. Любое отклонение справедливости от трассы, ведущей к Рапунцам - это преступление.

Надо отдать Цыле и Димону должное: они и на лобном старались держаться до конца, и даже в качестве примера двойного подхода ведущих к участникам Димон не побоялся вспомнить несправедливый выгон Маслова и прощение Грица. Гриц заерзал и проблеял присутствующим, что было честное голосование, и это просто коллектив не счел нужным против него проголосовать. Цыля раздраженно махнула рукой и сказала:
- Ой, оставь... А то мы не знаем, как это всё тут делается...
Ты моя умочка))))) Правильно, мы тоже знаем)))
Я ржала))))

Но запала клеймить администрацию телепроекта Рапунцам хватило ненадолго... Бородина хорошо подготовилась и нашла слова, чтобы заткнуть дуралеям рот и по поводу Грица, в том числе... Ну, и про отдельный дом напомнила, и про новую мягкую кровать... Про все готовое, т.е., про халяву.... И о том не забыла упомянуть, как весь коллектив дружно и много раз голосовал против Цыли, но ведущие предоставляли ей иммунитет. И про то, что за драки не всех выгоняют, а выборочно, потому что точно так же, как и Цылю когда-то, кого-то считают нужным защитить, дать шанс и пойти навстречу. Еще она высказалась о том, почему, по ее мнению, Цыля с Димоном против нахождения Алёны на проекте — потому что эгоисты, потому что Рапунцель такая должна быть одна, поскольку бренд и пр. хрень…

Эх, Цыля... Эх, Димон... Ничему вас жизнь не учит... Если вы такие принципиальные, если за справедливое отношение ко всем без исключения, чё ж вы в ногах у оргов валялись еще не так давно, чтобы вас обратно взяли? Неужели до сих пор вы так и не поняли, что чем сильнее орги вас поощряют материально, тем жестче придется отрабатывать... У кого там самая большая зарплата? Не будем показывать пальцем, но это патлатая тупая Цыля... Вряд ли она считает это несправедливым — получать вдвое-втрое, а иногда и вчетверо больше остальных... Тогда чего орать-то о равном подходе ко всем участникам? Назвались груздями, полезайте в кузов и сидите там и не рыпайтесь. Ворота рядом...

В общем, замах у Рапунцов был сегодня на рубль, а удар получился на копейку... Но весело все-таки было. Мне понравилось.

А завтра Цыля сообщит нам, что у нее в одной груди перегорело-таки молоко... Ну, сорри... Такова проектная действительность.

спасибо Алевтина Андреева



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Verywell • 15:35, 27.07.2018
Согласна с автором - эфир сегодня был потешный, весь вечер на арене Какникакий со своей словесной диареей. Цылька бедная только что ручонками натруженными не пыталась заткнуть рот сильно возбудившемуся "правдорубу", чтобы тот не наговорил совсем уж лишнего. Хорошо, что Бородина, вооружившись словесным же скальпелем, сумела быстро купировать приступ у бедолаги. Уж кто бы говорил о несправедливости, но только не эта пара дебилоидов. С ними носятся как со священными коровами - хоромы выделили, все обставили, для ребенка все купили, зарплату платят самую большую. А такую халяву надо отрабатывать на все 100% - слезами, истериками, скандалами и драками. Закон дурки)) Ну а где находятся ворота, все хомяки знают, не нравится - вперед и с песней. Только что-то на воле Тоись не особо прижился, как только позвали обратно в "несправедливость" и "двойные стандарты" - примчался со всех ног. Так что сиди уже молча, "борец за правду", ешь дармовые харчи и волну не поднимай, а то неровен час тебя ею и смоет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд