MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Сеанс уринотерапии от Африкантовой - старшей
09:35

Сеанс уринотерапии от Африкантовой - старшей

Татьяна Владимировна Африкантова - женщина чрезвычайно активная. Все поклонники реалити-шоу Дом 2 прекрасно помнят, какие были эфиры в то время, когда она являлась участницей телестройки - это же мечта любого продюсера!



Но в последнее время Татьяну Владимировну очень редко приглашают на шоу. А ведь она так привыкла к тому, что она - личность медийная, вот и развлекается сама, как умеет. Талантов у Татьяны Владимировны не много - собрать сплетни, слухи, перевернуть их так, как она считает нужным и потом предать их огласке путём использования социальных сетей.

Вот это то и было причиной того, что её пригласили на очередное шоу "Бородина против Бузовой". Но фееричного возвращения не получилось - звезду интернета фактически закидали тапками. Опытным путём Африкантова убедилась в том,что писать всякие гадости в интернете об Александре Черно или о Ксении Бородиной - это совсем не то же самое, что общаться с ними вживую! Вот и пришлось бедной женщине заявить, что если ещё кто-нибудь хоть в чём-то её обвинит - она гарантирует всем сеанс уринотерапии. Благо, воды халявной на съёмках было в избытке. Надеюсь, что это был последний визит этой дамы на шоу. Глядя на неё, вспоминаются слова Черно о том, что "пожилым людям интернет ни к чему, один вред от него".


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:05, 16.11.2018
Нет автор, пригласили сразу же, но потом позвонили и сказали, что тема меняется! И это ещё не всё, пригласили на воскресенье,но как её тут называют,звезда интернета отказалась, выбрала посещение концерта Бузовой! Взрастили монстра и теперь как над дурочкой потешаются, а она действительно - просто больная ! fool
avatar
2 tahkatya • 10:16, 16.11.2018
Ее лечить надо и в сррчном порядке
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд