MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Счастливая и одинокая Ольга Бузова
08:51

Счастливая и одинокая Ольга Бузова

Домовский мир облетела новость о рождении в новом браке дочери у экс-супруга Ольги Бузовой, Дмитрия Тарасова. В ожидании реакции ведущей дома 2 затаили дыхание журналисты "желтой прессы", блогеры и хейтеры "лучшей девушки" страны. Слишком долго выставляла в течение нескольких лет свою жизнь на показ публике Оля в соцсетях, слишком громко муссировались её переживания по поводу развода. Реакция Бузовой была сдержанной, проигнорировала Ольга это событие. Выложила очередное видео с подписью: "Счастлива, но хочется этим счастьем делиться с тобой...где ты? " Счастливая и одинокая Ольга Бузова полностью поглощена работой, и не чувствует себя несчастной. Счастливая и одинокая Ольга БузоваНеужели Оля перевернула эту страницу собственной жизни полностью и окончательно? Ведь ей явно известно, что квартиру, которую она с такой любовью обставляла, экс-супруг так и не может продать, даже снизив цену на 5 миллионов рублей. Что автомобиль, который он у неё забрал в процессе развода, находится в залоге у банка, а сам Дмитрий все еще надеется на контракт с "Локомотивом". В любом случае, эти новости Ольга Бузова не комментирует, как и рождение ребенка.
Пример для других?



Многие женщины, подобно Ольге Бузовой, пережив крушение семьи, с головой окунаются в работу, пытаясь заглушить боль и страх одиночества. Имеет ли такое уж большое значение при этом популярность? Для телеведущей, конечно, имеет, благо постепенно Ольга Бузова становится действительно "медийным лицом" телеканала ТНТ, уверенно выстраивая карьеру. Одинокие ведь тоже могут быть счастливыми, не так ли? Может ли Ольга Бузова в этой ситуации быть примером для других?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 08:23, 13.07.2018
Как она страшна, с этой прической, этим цветов и этим дутым свистком.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд