MENU
» » 2018 » Октябрь » 30 » Счастью Розалии Райсон помешала Майя Донцова?
10:15

Счастью Розалии Райсон помешала Майя Донцова?

Розалия Райсон больше месяца привыкала к выходкам Андрея Шабарина и практически приручила этого проектного ходока по новеньким участницам, Робин Гуда, как выразилась ведущая Ольга Орлова. Но все её старания, включая "волшебство" и бесконечную борьбу с соперницами, оказались тщетными. Потому что Андрюша на данный момент признается в симпатии к Алиане Устиненко и планирует строить отношения с бывшей женой Гобозова.



Где же Розочка, ненадолго удержавшая Андрея, допустила ошибку? У меня сложилось впечатление, что счастью Розалии Райсон помешала Майя Донцова. Та самая ситуация, когда обиженная поведением "барина" Роза пожаловалась Донцовой на "слабую тягу" Шабарина к "волшебству", а Майя уже раздула тему про "пол шестого" и Андрея навсегда вычеркнули из владельцев "гаремов" и мачо, записав в неудачники в постели.

Это и отвернуло его окончательно от Райсон, которая, к тому же, переписывалась с бывшим участником дома 2 Константином Ивановым, о чем писали на сайте шлок. Обидно стало "барину", что за ним не ухаживают, не готовят, не говорят постоянно, какой он умный и щедрый, да и вообще не возносят его до небес. Ну а Донцова просто подлила масла в огонь, спровоцировав конфликт в паре своих соседей по вилле. Все же помнят, что иногда Майюше становится скучно с Алексеем Купиным, поговорить не о чем, тогда она приходит за темами для эфиров к своим подругам?
У Розалии заканчивается испытательный срок?

Есть и другая, более прозаичная версия. У Розалии заканчивается испытательный срок и организаторы проекта решили отправить девушку за периметр, так как она спокойная, неконфликтная, по меркам реалити-шоу неперспективная участница. Этот вариант ближе к правде? Или всё-таки Майя Донцова разрушила хрупкий мир в отношениях своих коллег по телестройке?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 12:55, 30.10.2018
Майки больше всех надо она все и везде и обо всех знает.Вот сплетница первая и хабалка России.Сама перебрала кучу мужиков на проекте можно представить что было за проектом.Идиотка вот никак не может понять что бумеранг летит к таким как она.Раздула свои губы похожие на половые органы . на половину лица.Красавица хренова.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд