MENU
» » 2019 » Август » 26 » Счастье Алены Савкиной было недолгим, но в тишине
15:15

Счастье Алены Савкиной было недолгим, но в тишине

Счастье Алены Савкиной было недолгим, но в тишине

Счастье младшей Рапунцель, по её собственным уверениям в социальных сетях, любит тишину. Зрители Дома 2 тоже в этом убедились, имея возможность сравнить, как похмельную Аленушку по-разному будили "проектные мужья". Если у Ильи Яббарова процесс начинался с громкой побудки с применением ног, то Роман Макеев тихо-тихо обслужил ребенка и потом уж бережно будил "спящую красавицу".



Счастье Алены Савкиной было коротким, но в тишине, ведь в сети уже появились скрины переписок любвеобильного "организатора" телепрокта Дом 2 Макеева с другой девицей. И как тут Алене Савкиной не радоваться админским рекламным букетам, если оба её кавалера резвятся в переписках с другими женщинами?

О том, что Илья Яббаров с Острова любви уже ставит лайки и оказывает всяческие знаки внимания Маргарите Ларченко, можно узнать в этой статье на шлоке. Только пока возвращать Ритулю не собираются, а вот поведение второго кавалера, Романа Макеева, явно еще будут разбирать, в том числе и на ток-шоу "Бородина против Бузовой".
Алена Савкина не заметила последствий?

Интересно, а сама Алена Рапунцель не понимает, что этим новым кавалером и скороспелой любовью, её целый год выстраиваемый имидж страдалицы и мудрой матери-одиночки, рухнул сразу и окончательно.

Что теперь из прощающей и примерной любящей молодой женщины она на глазах превращается в типичную участницу Дома 2. С загулами и пренебрежением к собственному ребенку, от которой уже второй кандидат в мужья переписывается с другими и скоро сбежит?
Или идет повтор сценария с переписками Яббарова, из-за которых они расстались с Аленой Савкиной в предыдущий раз?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:48, 26.08.2019
Не тянет ромка яжелядь -тварЁнушку, соскакивает?
Или гонорар будет просить побольше с доплатой за особо вредные условия труда 1766766
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд