MENU
» » 2017 » Август » 12 » Сценарий в действии – месть Четрару?
13:10

Сценарий в действии – месть Четрару?

История с изменой Сергея Захарьяша набирает обороты. Чем дальше она разворачивается, тем больше убеждаешься в заготовленном и разработанном сценарии. Новость выдал Андрей Черкасов с далекого острова, что теперь перекроенная Лиля строит отношения с Филом Кострубовым. Кто-то удивлен?



Можно выдохнуть, что, хоть обрадовавшегося раньше времени Глеба Жемчугова из постановки исключили. Зато на каждом шагу просматривается заранее согласованные шаги каждого из участников и сценаристов. Кто-то сомневался, что отправили Четрару после «разоблачения» внезапно на остров так быстро, что успела заготовить новые наряды, вплоть до нескольких свадебных платьев? Про чемодан купальников можно и не говорить.


«Оживляж» для тонущего острова?


Островная обстановка срочно нуждалась в «оживляже», вроде молодежный веселый и креативный состав, а ничего не происходит. Бесконечные конкурсы от Черкасова оскомину в «КВД» набили, а повтор по выходным еще и на Сейшелах, уж точно интереса не вызывает. С парами тухло, утомленные «рекламщиками» Лиза и Марина своих молодых «кавалеров» не вытягивают. Потому Четрару и отправили, что раз рекомендовала Кострубова на проект, ей с ним и «строить».


Гораздо интереснее, что будет дальше с Сергеем Захарьяшем, и здесь есть момент интриги. Вдруг появилось его фото в соцсетях из студии другой программы канала ТНТ «Перезагрузка». Именно об этом мечтала Саша Черно, а на её месте оказался Серёга? Новый виток сценария в действии? И что он «перезагружать» собрался?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 20:34, 12.08.2017
Проститутка boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд