MENU
» » 2018 » Июль » 17 » Сценарий Ильи Яббарова и Алёны Савкиной вскрыт. Так всё и будет.
11:09

Сценарий Ильи Яббарова и Алёны Савкиной вскрыт. Так всё и будет.

16 июля 2018 года обиженная экс-участница вскрыла сценарий Ильи Яббарова и Алены Савкиной.

Илья Яббаров, Алёна Савкина

Измена Яббарова с Дарьей Осенковой произвела эффект разорвавшейся бомбы. Пока одни жалели беременную Алену, которой пришлось во второй раз пережить подобное предательство, другие на чем свет стоит ругали неверного Яббарова. Впрочем, досталось и Даше. Девушку не просто в пух и прах разнесли за переписку с без пяти минут женатым мужчиной и прировняли к дамочкам легкого поведения.

Как видно, именно последнее замечание стало для Дарьи последней каплей. В надежде что ее наконец оставят в покое, девушка без раздумий вскрыла сценарий, который не без поддержки организаторов, придумал Илья. Если верить Осенковой, Яббаров и Савкина уже помирились. Более того, изначально весь этот спектакль был затеян ради рейтингов и гонораров.

Стоит отметить, что по сети действительно ходят слухи о примирении Алены и Ильи. Кроме того, если верить сплетням, парочка не просто забыла о былых разногласиях, но уже готовится к предстоящей свадьбе.

Новость про Илью Яббарова и Алёну Савкину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:17, 17.07.2018
Ох, как я поддерживаю последний комментарий этого поста! hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд