MENU
» » 2019 » Май » 11 » Сбылся самый лучший сон Маргариты Ларченко
06:49

Сбылся самый лучший сон Маргариты Ларченко

Сбылся самый лучший сон Маргариты Ларченко. Девушка написала на своей странице в соцсетях, что в её жизни наконец-то произошло самое грандиозное событие за год и ей кажется, что она спит. Своё состояние участница сравнивает с болезнью, как-будто с руки наконец-то снимают гипс и неожиданно наступает легкость. У неё именно такое лёгкое, душевное состояние на сегодняшний день.



Что случилось, почему Маргоша вне себя от радости? Неужели и правда Илья Яббаров и его подруга вынуждены были покинуть проект, о чем уже второй день идет обсуждение в соцсетях и на шлоке? Ларченко давно собиралась за периметр и даже открыла маленький бизнес по продаже пижам, чтобы после дома 2 было чем заняться.

Хотелось бы пожелать Ларченко удачи, ведь ей удалось добиться желаемого от Яббарова. Вот только одного кусочка паззла не хватает для полноты картинки. А как же концерты Яббарова и воспитание сына Богдана на проекте, перспектива выиграть миллион в свадебном конкурсе, забрать в конце года дом, который строят участники "Спаси свою любовь"? Интрига создана и зрители с нетерпением ждут обещанные эфиры, в которых "спасатели" будут выгонять Яббарова.
Ларченко и Яббаров спасли свою любовь за воротами?

Илья свой уход не комментирует, Рита радуется, что сбылась её мечта, а друзья Яббарова и Алена Савкина провожают его с проекта. И никто не говорит, что на очередном семейном совете участники шоу "Спаси свою любовь" выселят Риту и Илью в вип-дом на Поляне, а их место займут Розалия Райсон и Андрей Шабарин. А такой исход событий исключать нельзя. Или единственным вариантом для Яббарова спасти свою любовь от трех Рапунцелей стало бегство за ворота?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 13:23, 11.05.2019
Про пижамы уже достала врать. И так понятно, что у нее нет денег на бизнес. Вся в кредитах. Рекламным лицом работает на кого-то. Только это провальный бизнес. На какую категорию потребителей он рассчитан? На богатых? Они будут покупать только брендовые вещи из натуральных материалов. А каждый ребенок знает, хочешь купить полиэстерную вещь-есть куча магазинов в интернете. Полиэстер за 3 тыс. руб. никто покупать не будет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд