MENU
» » 2018 » Май » 14 » Сбылась мечта Анастасии Балинской?
17:01

Сбылась мечта Анастасии Балинской?

В реальном времени уже находится на острове Любви со своим возлюбленным Лешей Кудряшовым Анастасия Балинская. Вопреки мнению собственной мамы, обещаниям поставить жирную точку, Настя доказывает, что её любви хватит на двоих. Или так подействовала угроза покинуть телепроект дом 2 с "черной меткой", что простила неверность и постоянные измены Лешика. Сбылась мечта Анастасии Балинской воссоединиться с парнем на одной площадке, ведь без этой истории пришлось бы не самой яркой участнице начинать все заново. Сбылась мечта Анастасии Балинской?Не для того Настя лелеет еще одну мечту, подвергнуть коррекции свою внешность на телестройке. Строгий запрет на пластические операции снят, Татьяна Мусульбес уже сделала отопластику, то есть коррекцию ушных раковин. Потому Анастасия Балинская прекрасно понимает, что только в компании с Алексеем Кудряшовым у неё будет интересная зрителю история, которая позволит столь желаемые операции сделать.
Добьется Настя своих целей?



Да и Алексей Кудряшов, как типичный представитель молодежи, выросший уже в эпоху дома 2, явно полюбил себя в кадре, постоянно кокетничает с камерой. Леша тоже рассчитывает на продолжение отношений с Настей, которая заботиться о нем, защищает от посягательств других девушек, да и друзьями и сторонниками среди участников обзавелась.

Или нам будут теперь доказывать, что проверку расстоянием пара прошла и участие в конкурсе "Свадьба на миллион" не даром принимала. Верите ли в любовь Анастасии Балинской к Леше Кудряшову? Или ими руководит расчет еще какое-то время демонстрировать любовь на сейшельской площадке? Приведет ли смена места действия к сдвигам в этих сложных отношениях?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 18:19, 14.05.2018
С носом надо что то делать.... wink хотя там и кроме носа .... wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд