MENU
» » 2017 » Декабрь » 10 » Сбылась давняя мечта Ольги Бузовой.
09:33

Сбылась давняя мечта Ольги Бузовой.

 8 декабря 2017 года сбылась давняя мечта Ольги Бузовой, о которой она впервые задумалась еще 5 лет назад.
Ольга Бузова

Карьера Бузовой набирает стремительные обороты. И речь не только о творчестве начинающей певицы. Так, к примеру, Ольге удалось стать ведущей Первого канала в программе «Бабий бунт». По мнению самой девушки, это только начало, и останавливаться на достигнутом она не намерена вопреки критике и недовольству окружающих.

Удалось Оле исполнить и свою давнюю мечту. Как утверждает Бузова, еще 5 лет назад она пообещала себе обязательно попасть на шоу «Вечерний Ургант» в качестве гостьи. И наконец ей это удалось.

Впрочем, многие не разделили восторгов Ольги, которая вновь выставила себя на посмешище. В то время, как ведущая с воодушевлением рассказывала о телестройке, своей должности на Первом и планах на будущее, Иван Ургант заметно скучал. Более того, мужчина не упускал ни единой возможности простебать гостью, хотя сама Оля этого так и не поняла.


Пост Ольги Бузовой вконтакте


Предлагаем к просмотру видео Ольги Бузовой в программе «Вечерний Ургант»:



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Verywell • 15:46, 10.12.2017
Если Бузова в свои 30 лет не врубается, что ее зовут куда-то только для того, чтобы вдоволь постебаться - это уже клиника. "Тупой блондинкой" (независимо от цвета волос) можно побыть лет до 25, а потом уже надо или взрослеть, или лечиться. Эти ее ужимки, попытки острить, не имея чувства юмора, бесконечное самолюбование и самовозвышение - вызывают только недоумение и где-то даже сочувствие (ну как к нездоровому человеку). А за Ургантом было прикольно наблюдать - он бедолага еле сдерживался то от смеха, то от зевоты. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд