MENU
» » 2016 » Сентябрь » 7 » Сбежал от Кроткова, Чуев?
13:37

Сбежал от Кроткова, Чуев?

Очередную сценку с осуждением и побегом из изолятора Андрея Чуева не только разыграли, но и обнародовали на реалити-шоу дом 2. Историю уже рассказывала Шпилька на шлоке. Вроде бы нашли «соломоново решение». И желание зрителей увидеть возмездие для Андрея удовлетворили, и в эфирах засветился, и очередной раз хоть какая-то тема появилась, кроме стройки.

Не обсуждают иначе это строительство в «Чуево-Кукуево», прогорает рекламная акция. Коллектив в вип-доме не появляется, а с закрытием судилищ даже там поля деятельности для «великого комбинатора» нет. Зато заселили в вип Илью Кроткова, который тем и запомнился, что Чуеву может не только ответ дать, но и врезать в случае необходимости.

Кротков как противовес?

Слишком много пар, которые не просто сляпаны на скорую руку, как в прошлый раз, а действительно собрались бороться за свадебный сертификат на миллион. Слишком предсказуемы уже реакции Андрея Чуева и срывы, когда не стесняется в выражениях. Потому в вип-дом специально заселили пару Ильи Кроткова и Анны Малько как противововес.

Приходиться соглашаться на судилище, устраивать очередное театральное действо с побегом. Сговор с Яббаровым и постановка настолько очевидны, что просто скучно.

Трое коверных опять на арене. Хотя самый возрастной участник реалити-шоу дом 2 не нуждается в сценаристах, потому все по кругу. Слишком все предсказуемо, побеги и сценки в изоляторе ничем не удивляют. Чем-то еще способен Чуев удивить или уже готовят к уходу? Реклама стройки уже провалилась и интереса не вызывает.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 14:20, 07.09.2016
ЧуйиК* - неприкасаемая каста , что хотят , то и творят - всех вертят на банане ... последнее время исчезли - загостился в Старом Осколе , толку от них уже 000
avatar
2 КАДО • 16:56, 07.09.2016
Всё правильно написано!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд